воскресенье, 10 июля 2016 г.

Адвент Календарь

Как говорится, готовь сани летом....
Руку сломала, времени свободного прибавилось. Сын на Урале на каникулах. А на осень планы большие, так что... Коль уж звезды сложились... Решила своему такому уже большому ребенку создать Новогоднюю сказку... Вот и готовлюсь.
Итак - 

Адвент-календарь , по-другому календарь ожидания праздника или рождественский календарь, берет свои корни из далекой Германии 1908 года (был напечатан первый адвент-календарь), о чем можно прочитать в Википедии. Сегодня традиции ожидания праздника изменились и адвент-календари помогают привнести в жизнь больше красок, радости и счастья. И в этом году я очень хочу завести новую традицию семьи волшебного ожидания новогодних праздников. В этом мне поможет адвент-календарь! Адвент-календарь для детей – это возможность сделать каждый день ожидания и подготовки к новогодним праздникам особенными, запоминающимися, наполненными и счастливыми. Ведь что может быть интереснее, чем проснуться утром и бежать к очередному адвент-дню и обнаружить там сюрприз, задание или подарок. (стащила текст от сюда)

Потихоньку буду выкладывать свои наработки
Все под катом


Конвертики. Они будут крепиться к Елочке, которую я еще не сшила, так как у меня пока одна рука.


А конвертик со звездой будет в единичном экземпляре и на самой верхушке.

А это внутренняя сторона конверта. 

А это бирочки с датами декабря.

Одно из заданий будет - письмо Дедушке Морозу.

А это письмо будет адресовано следующему году. Мы его запечатаем в конверт и откроем перед 2018 годом. Теоретически, должна быть полезная штука - Научит Владислава ставить себе цели и их добиваться. Ну я, покрасней мере, на это расчитываю. 







credit: KMILL_KAagard_-_Santas_Workshop

Комментариев нет:

Отправить комментарий